LOT DE QUATRE EPEES, R.D.C. Dont trois d'origine Salampasu avec leurs fourreaux en cuir, la quatrième d'origine Yaka avec son fourreau d'origine Trois pastilles métallisées numérotées 525, 278, et 838 Dimensions variables Provenance : Ancienne collection Alex van Opstal, avant 1930 Propriété d'une famille noble belge