Auction archive: Lot number 29

Lot de quatre monnaies...

€50 - €100
ca. US$52 - US$105

Lot de quatre monnaies...

€50 - €100
ca. US$52 - US$105

Lot de quatre monnaies comprenant : - 10 et 5 centimes Siège d'Anvers, Louis XVIII 1814 (TTB et B) - jeton de mariage gravé en argent daté 1665 (Coeurs unis / mains jointes) On y joint une fausse pièce d'époque portuguaise en argent doré.

17 May 2022
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

17 May 2022
ROSSINI SVV