LOT DE SIX ESTAMPES - TOYOKUNI I : deux oban yoko-e, scènes du Chushingura ; - TOYOKUNI III : quatre estampes oban, tate-e et yoko-e, acteurs dans des rôles de femmes ou de héros, partie de triptyque. Japon, XIXe siècle. (Accidents et encadrées sous verre). Estimation