Lot de trois estampes non encadrées: Sam SZAFRAN - Deux personnages - Lithographie signé en bas au centre - 20 x 31 cm Anonyme- Composition - Lithographie en couleurs porte une signature en bas à droite, numéroté "70/250" en bas à gauche - 32 x 25 cm Bernard DUFOUR - Nus - Eau forte signée en bas à droite, numérotée "132 / 300" en bas à gauche - 28 x 21 cm