Auction archive: Lot number 185

Lot de trois étuis à aiguilles en nacre

€200 - €250
ca. US$250 - US$313

€200 - €250
ca. US$250 - US$313

Lot de trois étuis à aiguilles en nacre, l'un sculpté en forme de carquois, une pastille émaillée d'une pensée sur le corps

26 Jun 2012
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

26 Jun 2012
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026