Auction archive: Lot number 394

Lot de trois étuis pour pipes en terre du

€60 - €80
ca. US$88 - US$118
€40
ca. US$59

€60 - €80
ca. US$88 - US$118
€40
ca. US$59

Lot de trois étuis pour pipes en terre du XIXème siècle comprenant : -modèle en acajou. Flandres, circa 1820. -deux modèles en hêtre avec pipes (Gambier émaillée de poids et une de Scoufflaire).

2 Oct 2009
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

2 Oct 2009
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440