Auction archive: Lot number 25

Lot de trois sujets en régule, le

€40 - €60
ca. US$47 - US$71
€90
ca. US$107

€40 - €60
ca. US$47 - US$71
€90
ca. US$107

Lot de trois sujets en régule, le premier représentant une élégante tenant un aulos d'après Louis et Francois Moreau (accidents), le second par Ch. Ruchot représentant une Fleurs des Marais (usures) et le dernier intitulé Poésie. (usures à la patine) Haut. : 40 cm - 41,5 cm - 34 cm

14 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

14 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793