Lot de verrerie comprenant une coupelle bleue Baccarat signée Mathias (diam : 21 cm), une carafe Murano signée et datée 17/07/97, deux carafes en verre et bouchons et un porte-huilier. Accidents, usures et éclats On y joint une paire de vases Médicis en céramique blanche, H : 35 cm, marque V. L. Lisboa, Made in Portugal (manques et fêles) Lot vendu en l'état