Lot en argent composé d'un PLATEAU À CARTES à bordure moulurée de filets et rang de perles et, un CRÉMIER à décor de cannelures à mi-corps, anse en ébène. Par Aucoc et Lapar, poinçon Minerve (950 °/°°) Chocs au crémier Pois brut : 600 g