Lot en argent comprenant : - un rond de serviette en argent Minerve (950 °/°°) à décor de rinceaux fleuris Poids : 52 gr. - deux timbales en argent Minerve (950 °/°°) Poids : 123 gr. H : 8 et 8,5 cm Cabosses - MAPPIN & WEBB, une petite boite en verre taillé à facettes, la monture en argent (925 °/°°) Poids brut : 128 gr. Egrenures - une pelle à tarte, le manche en argent fourré Minerve (950 °/°°) à décor de rinceaux fleuris Poids brut : 124 gr.