Lot en argent : Deux timbales gravées de motifs floraux, trois ronds de serviette à décor de guirlandes de laurier, cartouche feuillagé et cartouche sur fond guilloché, deux pinces à sucre, deux cuillères à saupoudrer, grand couvert modèle uniplat monogrammé CL, paire de salerons et leurs cuillères à décor de feuillages. Poids : 640,2 g.