Lot en bronze à patine brune comprenant un angelot agenouillé, une lampe à huile tripode à tête de diable portant l'inscription "DEVS ET LUMEN" . On y joint un fragment de statuette en pierre (accidents et manques) H. : 25 cm (pour la plus importante)