Lot en bronze, laiton et métals divers comprenant deux portes courriers, deux buvards, un coupe papier dans le goût Art Nouveau, un cadre, un vase sur pied douche, une sonnette de bureau, un bougeoir posant sur trois pieds griffes, une mouchette et un cadre médaillon à décor de feuilles de lauriers et rubans (accidents, manques)