LOT EN METAL ARGENTE Comprenant une coupe ovale à anse mobile, à bordure perlée, ornée de canaux, posant sur un piédouche à bordure festonnée, gravée EPNS, et un plateau rond, à bordure de filets et plaque en verre mobile signé Christofle ; éclat Longueur de la coupe : 30 cm. (11 3/4 in.), Diamètre du plateau : 27 cm. (10 3/4 in.) (2) A SILVER PLATED LOT COMPRISING AN OVAL-SHAPED CUP AND A ROUND-SHAPED DISH, THE DISH BY CHRISOFLE