Auction archive: Lot number 157

VENTE CLASSIQUE
21 Oct 2020
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€25
ca. US$29

VENTE CLASSIQUE
21 Oct 2020
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€25
ca. US$29

Lot en métal argenté comprenant douze cuillers à café (Mappin & Webb), un manche à gigot monogrammé, un petit couteau, le manche décoré de rinceaux, une pince à sucre monogrammée FT et deux timbales, l'une signée Georg JENSEN sur piédouche, appuie-pouce (Haut. : 7 cm ; petits chocs au col, au pied et sur la panse), l'autre à décor d'une frise (Haut. au col : 5 cm ; l'anse accidentée à sa base.)

21 Oct 2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

21 Oct 2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501