Auction archive: Lot number 192

Lot en or comprenant : deux montres-bracelets de dame, de forme ronde ou tonneau

€400 - €500
ca. US$596 - US$745
€560
ca. US$835

€400 - €500
ca. US$596 - US$745
€560
ca. US$835

Lot en or comprenant : deux montres-bracelets de dame, de forme ronde ou tonneau (l'intérieur de la boîte en argent), mouvements mécaniques, bracelets articulés postérieurs. (zenith pour une, fonctionne) ; une montre-bracelet de dame, le tour de poignet souple et tressé (manque le mouvement, le cadran et le verre) ; un bracelet articulé. (Accidents et manques). Poids brut : 66 g On y joint trois montres ou montre-bracelet en métal, mouvements mécaniques. precisa pour une (fonctionne).

26 Nov 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

26 Nov 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240