Lot en or comprenant : deux montres-bracelets de dame, de forme ronde ou tonneau (l'intérieur de la boîte en argent), mouvements mécaniques, bracelets articulés postérieurs. (zenith pour une, fonctionne) ; une montre-bracelet de dame, le tour de poignet souple et tressé (manque le mouvement, le cadran et le verre) ; un bracelet articulé. (Accidents et manques). Poids brut : 66 g On y joint trois montres ou montre-bracelet en métal, mouvements mécaniques. precisa pour une (fonctionne).