Auction archive: Lot number 162

LOT en or jaune composé d4une paire de BOUTONS

€400 - €600
ca. US$472 - US$709

€400 - €600
ca. US$472 - US$709

LOT en or jaune composé d4une paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 18K(750/000). Manque et Accidents. Poids : 2.7 g On y joint un lot de débris en or jaune comprenant un alliance, d'un élément de broche, une chaine giletière.Accidents et manques.Poids brut: 34.1 g

13 Oct 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

13 Oct 2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445