Auction archive: Lot number 3

Lot en or jaune comprenant: un bouton de

BIJOUX
18 Sep 2015
€350 - €500
ca. US$392 - US$561
€350
ca. US$392
Auction archive: Lot number 3

BIJOUX
18 Sep 2015
€350 - €500
ca. US$392 - US$561
€350
ca. US$392

Lot en or jaune comprenant: un bouton de manchette en or jaune 18 carats (750 millièmes) strié, un pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’un camée sur opale, un pendentif croix celtique en or jaune 18 carats (750 millièmes), un pendentif croix Ankh en or jaune 18 carats (750 millièmes), un pendentif cartouche en or jaune 18 carats (750 millièmes), et une pièce de 10 francs or 1866. Poids brut total: 21,7 g

Auction archive: Lot number 3
18 Sep 2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auction archive: Lot number 3
18 Sep 2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501