Auction archive: Lot number 122

LOT en or jaune comprenant : UNE MONTRE-BRACELET de dame, de forme ronde, mouvement

€250 - €300
ca. US$318 - US$381
€320
ca. US$407

€250 - €300
ca. US$318 - US$381
€320
ca. US$407

LOT en or jaune comprenant : UNE MONTRE-BRACELET de dame, de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures, bracelet articulé en or jaune, ROLEX, signée sur le cadran et la platine ; UNE MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme octogonale, mouvement mécanique, bracelet en cuir. Poids brut : 40 g

25 Nov 2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

25 Nov 2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240