LOT en or jaune comprenant : UNE MONTRE-BRACELET de dame, de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures, bracelet articulé en or jaune, ROLEX, signée sur le cadran et la platine ; UNE MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme octogonale, mouvement mécanique, bracelet en cuir. Poids brut : 40 g