LOT. Ensemble 2 ouvrages : BONNEFONT (Gaston), Au Pays des Fakirs. [et] MULLER (Eugène), Souvenirs d'un jeune franc-tireur. Paris, Théodore Lefèvre, sd. 2 volumes in-8, percaline rouge à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par Engel). Illustrations en noir à pleine page. Très beaux exemplaires.LOT. Ensemble 2 ouvrages : BONNEFONT (Gaston), Au Pays des Fakirs. [et] MULLER (Eugène), Souvenirs d'un jeune franc-tireur. Paris, Théodore Lefèvre, sd. 2 volumes in-8, percaline rouge à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par Engel). Illustrations en noir à pleine page. Très beaux exemplaires.LOT. Ensemble 2 ouvrages : BONNEFONT (Gaston), Au Pays des Fakirs. [et] MULLER (Eugène), Souvenirs d'un jeune franc-tireur. Paris, Théodore Lefèvre, sd. 2 volumes in-8, percaline rouge à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par Engel). Illustrations en noir à pleine page. Très beaux exemplaires.LOT. Ensemble 2 ouvrages : BONNEFONT (Gaston), Au Pays des Fakirs. [et] MULLER (Eugène), Souvenirs d'un jeune franc-tireur. Paris, Théodore Lefèvre, sd. 2 volumes in-8, percaline rouge à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par Engel). Illustrations en noir à pleine page. Très beaux exemplaires.LOT. Ensemble 2 ouvrages : BONNEFONT (Gaston), Au Pays des Fakirs. [et] MULLER (Eugène), Souvenirs d'un jeune franc-tireur. Paris, Théodore Lefèvre, sd. 2 volumes in-8, percaline rouge à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par Engel). Illustrations en noir à pleine page. Très beaux exemplaires.