Lothar Fischer 1933 Germersheim – Baierbrunn bei München 2004 Drei stehende Kleiderhüllen. Aquarell über Bleistift auf glattem, feinem Velin. (19)76. Ca. 28 : 29 cm. Signiert und datiert „28.7.76“ unten links. Beschreibung Materialbedingt leicht wellig, sonst sehr farbfrisch und gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen