Lothar Fischer 1933 Germersheim – Baierbrunn bei München 2004 Ohne Titel Bleistift auf Velin. (19)64. Ca. 30 x 21 cm. Signiert und datiert unten links. Details Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Beschreibung Schwach gebräunt und lichtrandig, links unten winzige Knickspur, verso an den oberen Blattecken montiert, dort recto geringfügig verfärbt, sonst in guter Erhaltung.