LOTTO composto da GIORGIO CARPINTERI (Palermo 1928) LITOGRAFIA “Natura morta” esemplare 30/30, TINO SIGNORINI LITOGRAFIA “Interno di un bar” datato 1974 esemplare II/XX e da MANULI LITOGRAFIA “Paesaggio siciliano” esemplare 152/500. Misure: varie