Lotto composto da: shaker in argento, lavoro italiano contemporaneo , superficie liscia, tappo ad incastro - alt. cm 20,5 ; caraffa in argento, Italia, lavoro contemporaneo firmato da "Cleto Munari" , forma cilindrica con superficie liscia, interno dorato - diam. cm 8,5xalt.cm 19,5 ; caraffa in argento, lavoro italiano contemporaneo , forma tronco conica con superficie decorata al centro con motivi di frutta - alt. cm 20, peso totale g. 1.160 (3)