Lotto composto da una lampada in legno laccato e una in faggio, una base in marmo e una lampada da tavolo in vetro raffigurante la Mater Dolorosa (difetti)

Archive
Estimate: €20 - €30
ca. US$27 - US$41
Price realised:  €20
ca. US$27
Lot number 890, Views: 96

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Arte, collezioni, mirabili passioni. Le collezioni di Giorgio Soavi
Date of the auction: 21 Oct 2010 - 22 Oct 2010
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083