Lotto composto da una piccola cornice rettangolare intagliata, da una piccola cornice rettangolare in legno dorato e intagliato, da una cornice in legno dorato e intagliato del XVIII secolo a) cm 20x28,5 (15,5x23)b) cm 24,5x19 (19,5x13,5)c) cm 21x18 (15,5x12)