Lotto composto da: una trousse in pelle con interno a scomparti in velluto; una busta in pelle; una borsa da caccia in pelle; una "doctor bag" (difetti e mancanze)

Archive
Estimate: €30 - €40
ca. US$38 - US$51
Price realised:  €20
ca. US$25
Lot number 248, Views: 65

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Decorazione d'interni: mobili, dipinti, oggetti e libri
Date of the auction: 29 Nov 2012 - 30 Nov 2012
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083