Lotto comprendente: bicchiere in argento, Germania, fine sec. XIX, firmato da "Friedlander"; bicchiere in argento, Copenaghen 1939, e noce di cocco con montatura in argento, recante bolli di imitazione Napoli del sec. XIX peso dei due bicchieri g 240; noce di cocco peso lordo g 184 Lot comprising: a German silver glass end XIX cent. retailed by "Friedlander" a Danish silver glass, Copenhagen 1939 and a silver monted coconut cup bearing pseudo Neapolitan marks (3)