LOTTO COMPRENDENTE: Campanello in argento dorato, sec.XX e caster in argento, sec.XIX campanello: alt. cm 6,5; caster: alt. cm 5,5 campanello: peso g. 38; caster: g. 36 A SILVER GILT BELL, XX CENTURY AND A SILVER CASTER, XIX CENTURY (2)