Lotto comprendente: centro in argento , lavoro italiano contemporaneo, cornice dorata con incastonatura di pietre dure - diam. cm 28, peso g. 554 ; centro tavola in argento, sec. XX , con decorazione traforata a motivi geometrici - diam. cm 29,5; peso g. 515 ; tre centri diversi in argento , lavoro italiano contemporaneo, firmati da "Brandimarte" con decorazione di foglie e frutta sbalzati - diam. cm 19; cm 22,5 e cm 27, peso totale g. 1.674 (5)