Lotto comprendente: Piatto da muro in argento, inizio secolo XIX e scatola in argento, secolo XX, tesa sbalzata a motivi di fiori e foglie; Scatola rettangolare con altorilievo sul coperchio, interno foderato piatto diam. 40,5 scatola cm 28xcm 15 e alt. cm 12 peso piatto g. 865 (2)