Lotto comprendente: Servizio toilette in argento, firmato Faccioli, Italia, circa 1960; comprendente: due spazzole, uno specchio ed un flacone in vetro con tappo in argento; Lente ingrandimento con montatura in argento e Specchio con montatura in argento, fine secolo XIX; Orologio da tavolo, Vienna, circa 1820, cassa circolare in metallo poggiante su quattro piedini ferini, quadrante in smalto con numeri romani, lancette a lancia, meccanica a solo tempo ( non pertinente) , firmata Imhof, difetti e mancanze lunghezza lente cm. 33; specchio cm 28,5; orologio diam. cm 12 (13)