Louis Belzile
Sans titre / Untitled
1958
Huile sur panneau / Oil on panel
55,3 x 82,6 cm / 21 ¾ x 32 ½ in
signée et datée au bas à droite / signed and dated lower right
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Louis Belzile
Sans titre / Untitled
1958
Encadrée / Framed