Auction archive: Lot number 153

€0
€347
ca. US$436

€0
€347
ca. US$436

Louis-Berthommé SAINT ANDRE ( 1905 - 1977) "Nature morte au bouquet de mariée et au bougeoir" Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm

21 May 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

21 May 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020