LOUIS CANE (NÉ EN 1943) Présente toi..., avril 1979 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Oil on canvas. Signed, tited and dated on the reverse. H_190 cm L_125 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences LOUIS CANE «Je suis dans la couleur comme un poisson dans l'eau»