TOILE DECOUPEE, 1975 Huile sur toile de coton Porte la mention d'atelier 75 B 13 au dos 204 x 270 cm - 80.31 x 106.29 in. Oil on cotton canvas Workshop's number 75 B 13 at the back Provenance - Acquis en 1975, par l'intermédiaire de la Galerie Templon, par l'actuel propriétaire Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur