Louis CANE (né en 1943) CHERCHEUSE D'OR, 1978

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €5,792
ca. US$7,514
Lot number 200, Views: 14

Louis CANE (né en 1943) CHERCHEUSE D'OR, 1978 Huile sur toile signée, titrée, datée et annotée au dos "Louis Cane, Mai 1978, Chercheuse d'or, 78-115" Hauteur : 230 Largeur : 300 cm Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Commentaire : Nous remercions Monsieur Louis Cane de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 23 octobre 2012
Date of the auction: 23 Oct 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020