Louis CANE (né en 1943) CHERCHEUSE D'OR, 1978 Huile sur toile signée, titrée, datée et annotée au dos "Louis Cane, Mai 1978, Chercheuse d'or, 78-115" Hauteur : 230 Largeur : 300 cm Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Commentaire : Nous remercions Monsieur Louis Cane de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre