Louis Chalon PARIS 1862 - 1916 PARIS ODALISQUE AU SINGE LOUIS CHALON ; ODALISQUE WITH A MONKEY ; SIGNED UPPER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en haut à droite L. Chalon Huile sur panneau 49,5 x 61,2 cm ; 19 1/2 by 24 in