Auction archive: Lot number 446

€200 - €300
ca. US$226 - US$340
€325
ca. US$368

Louis Dominique LAMONTAGNE (1874-1918) Miroir en émaux cloisonné à décor de fleurs et de papillons. 48 x 35.5 cm (Manques et rétractation de la matière).