Auction archive: Lot number 447

€100 - €200
ca. US$113 - US$226
€195
ca. US$221

Louis Dominique LAMONTAGNE (1874-1918) Miroir en émaux cloisonné à décor Art nouveau et bois pyrogravé. 30.5 x 20 cm (Manque de matière).