Louis Ernest BARRIAS (1841 - 1905) Deux amours sur une tortue Sculpture en bronze à patine dorée Fonte d'édition ancienne de F.Barbedienne Signé E.Barrias sur la tortue et marqué F.Barbedienne sous la base H: 14 cm L: 14 cm