Louis Gabriel Moreau dit l'Aîné PARIS 1740 - 1805 LE VIEUX MOULIN LOUIS GABRIEL MOREAU CALLED L'AÎNÉ ; THE OLD MILL ; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Monogrammé en bas à droite LM Huile sur panneau 25 x 19,5 cm ; 10 by 7 2/3 in