Louis-Gabriel MOREAU, dit l'Ainé (Paris 1740-1806)
Paysage avec lavandières et maison
Louis-Gabriel MOREAU, dit l'Ainé (Paris 1740-1806) Paysage avec lavandières et maison aquarelle et gouache, filigrane fragmentaire blason couronné 176 x 230 mm.