Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940) Personnages dans une ville Huile sur papier 16,5 x 10,5 cm à la vue Provenance : Vente Maître Binoche, collection Sutter, Paris, 15 mai 2001