Louis ICART (1888-1950) MOQUERIE Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à droite "Louis Icart", titré, numéroté "575" et monogrammé au dos Oil on hardboard signed lower right "Louis Icart", titled, numbered "575" and monogrammed on the reverse Height: 15,99 Width: 12,87 in. Hauteur : 41 Largeur : 33 cm