Louis ICART La stratège Eau-forte et aquatinte 46,5 x 31 cm à vue Signé "Louis Icart" au crayon en bas à droite Justifié en bas à gauche 9 / 50 Bibliographie : Louis Icart The complete Etchings A Schiffer Book for Collectors, Variante du modèle reproduit page 39, numéro 74