Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage aux oliviers

Archive
Estimate: €6,000 - €8,000
ca. US$6,772 - US$9,029
Price realised:  n. a.
Lot number 102, Views: 7

Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage aux oliviers Huile sur toile Signée en bas à droite "L. Gaidan" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Impressionniste & Moderne II - 05 juin 2019
Date of the auction: 5 Jun 2019
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020