Louis Joseph GAIDAN (1847 - 1925) SAINT-TROPEZ, BATEAUX DANS LE PORT, 1904 Aquarelle sur papier signé et daté "04" en bas à droite Hauteur : 28,50 Largeur : 41 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France