Sans titre Huile sur carton signé en bas à droite 80 x 60 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas Exposition : Espagne, Valence, Musée de la préhistoire et des cultures, Peinture populaire congolaise, Moke et Chéri Samba 26 juillet – 21 octobre 2001, cat.exp. p.17