Louis LATAPIE (1891-1972) Composition, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 1957 ( petits manques), cachet de l'atelier de l'artiste 60 x 92 cm Provenance: Vente de l'atelier de l'artiste. Acquise au cours...